Большой этнографический диктант

3 ноября 2017 года в  Гавриловском районе состоится Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»
Организаторами Диктанта являются Федеральное агентство по делам национальностей, Министерство национальной политики Удмуртской Республики, автономная некоммерческая организация «Ассамблея народов Удмуртии» при поддержке Института этнологии и антропологии Российской академии наук и Общероссийской общественной организации «Ассоциация антропологов и этнологов России», Ассоциация молодежных национально-культурных объединений Удмуртской Республики «Вместе».
Участниками Диктанта могут стать жители России и зарубежных стран, владеющие русским языком, независимо от образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства.
Желающим принять участие в Диктанте необходимо предварительно обратиться на любую региональную площадку. С перечнем площадок можно познакомиться на сайте Диктанта http://miretno.ru/places/.
Всем желающим, которые не смогут лично прибыть на региональные площадки, 3 ноября с 13-00 по Московскому времени будет предоставлена возможность написания диктанта в онлайн-режиме на сайте http://miretno.ru/.
С подробной информацией о проведении Диктанта можно познакомиться на сайте http://miretno.ru/about/.

Региональная площадка в Гавриловском районе расположена по адресу:  с. Гавриловка 2-я, ул. Школьная, д. №3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.