Уважаемые родители!

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание, что в настоящее время сеть интернет активно используется для вербовки несовершеннолетних в деструктивные группы, взгляды, методы и действия которых несут серьезную опасность для государства и его граждан. В этой связи настоятельно рекомендуем вам постоянно контролировать общение вашего ребенка в социальных сетях. Крайне полезно внимательно читать его публикации и сообщения, интересоваться идеологической направленностью сообществ и объединений, на которые ваш ребенок подписан, а также иметь достоверные сведения о его виртуальных друзьях.

В случае обнаружения в сети интернет фото и видеоматериалов, которые могут быть отнесены к информации  экстремистского характера, в том числе направленные на разжигание расовой, национальной и религиозной вражды, а также побуждающие подростков к совершению противоправных действий, немедленно сообщите об этом в УМВД России по Тамбовской области.

Оставить ваше сообщение можно по ссылке https://68.мвд.рф/request_main или на сайте УМВД России по Тамбовской области в разделе «Прием обращений» Также  Ваше обращение будет принято по следующим телефонам:

79-05-54телефон доверия УМВД России пл Тамбовской области;

72-52-33телефон дежурной части  УМВД России по Тамбовской области ;

02 (с домашнего телефона) или 102  (с сотового телефона).