Всероссийская акция ко дню рождения А.С. Пушкина

Отдел образования администрации района информирует о начале масштабной всероссийской акции ко дню рождения А.С. Пушкина.
С1 июня 2018 года все желающие могут разместить видео или фотографии с поздравлениями и признаниями в любви великому поэту в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Tweeter, Instagram с хэштегом #СДнемРожденияПушкин2018 #HappyBirthdayPushkin2018 и отметкой Всероссийский музей А.С.Пушкина или отправить на адрес электронной почты: pushkinbirthday@museumpushkin.ru Все поздравления участников акции будут представлены в рамках торжественных мероприятий 6 июня водворе Мемориального музея-квартиры А.С. Пушкина и на официальном сайте музеяhttp://www.museumpushkin.ru.
Впервые акция прошла в 2017 году. Всероссийский музей А.С.Пушкина получил более тысяч поздравлений со всей России и из-за рубежа. В проекте приняли участие люди самого разного возраста и социального статуса; это были как личные поздравления, так и от лица классов, школ, университетов, жителей городов и районов. Акция получила достойное освещение в СМИ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.