Турнир по волейболу

В целях пропаганды здорового образа жизни и привлечению детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом 25 марта 2017 года на базе спортивного зала 1-Пересыпкинского филиала МБОУ 2-Гавриловской сош прошел турнир по волейболу среди обучающихся общеобразовательных организаций Гавриловского района. В турнире приняли участие 3 команды девушек, МБОУ 2-Гавриловской сош, Осино-Гайского филиала,1-Пересыпкинского филиала и 4 команды юношей 2-Пересыпкинского филиала, Осино-Гайского филиала и 2 команды МБОУ 2-Гавриловской сош.
Победу среди девушек одержала команда Осино-Гайского филиала, второе место завоевали спортсменки МБОУ 2-Гавриловской сош, почетное третье место досталось девушкам из 1-Пересыпкинского филиала.
В ходе нелегкой, упорной игры среди юношей победу завоевала команда № 1 МБОУ 2-Гавриловской сош, второе место досталось команде №2 МБОУ 2-Гавриловской сош, почетное третье место заняла команда юношей Осино-Гайского филиала.
Соревнования прошли в теплой и дружеской атмосфере. По окончанию турнира команды, занявшие призовые места были награждены дипломами и грамотами  администрации Гавриловского района. Победителям были вручены кубки.