Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно — спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

В областном центре состоялся региональный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения Тамбовской области, в котором приняла участие команда Гавриловского района.
В составе сборной команды Гавриловского района выступали  Косенков Никита и Скотникова Вера – IV ступень, Шкут Илья и Липунцова Юлия – V ступень, Рыбин Денис Дмитриевич и Черяпина Эльвира Викторовна – VI ступень, Чернякова Ольга Александровна – VII ступень, Болкунов Михаил Николаевич и Панкратова Людмила Александровна – VIII ступень.
Фестиваль ГТО проводился на базе спортивных объектов ТГУ им. Г.Р.Державина. Всем участникам предстояло пройти такие испытания, как плавание, стрельба из пневматической винтовки, прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, сгибание разгибание рук, подтягивание из виса на высокой перекладине, рывок гири.
В личном зачете VIII ступень (возрастная группа 40-49лет) первое место занял представитель команды Гавриловского района Болкунов Михаил Николаевич, учитель физической культуры МБОУ 2-Гавриловской средней общеобразовательной школы. Победитель награжден кубком, дипломом и медалью.
Поздравляем всех участников команды и лично Болкунова Михаила Николаевича  с достойной наградой.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.