Районные соревнования «Папа, мама, я — спортивная семья»

21 февраля 2017 года  на базе МБДОУ детсад «Солнышко» прошли районные соревнования «Папа, мама, я –  спортивная семья», с участием детей дошкольного возраста
Участие в соревнованиях приняли 4 семьи из  с. Гавриловка 2-я : Тютиковы, Косенковы, Бабковы, Монетовы.
К участию в соревнованиях все семьи придумали название, девиз и подготовили эмблемы своей команды. Весёлые эстафеты прошли при активной поддержке болельщиков. Родители совместно с детьми соревновались в ловкости и выносливости.
Победители определялись в 4 номинациях. По итогам соревнований в номинации «Самая ловкая семья» лучшими признана семья Монетовых; в номинации «Самая сплочённая семья»- семья Бабковых; в номинации «Самая веселая семья» — семья Тютиковых; в номинации «Самая находчивая семья» — семья Косенковых.
Все участники и зрители получили большой заряд бодрости и море положительных эмоций. Дети увидели своих родителей с иной стороны, испытали чувство гордости перед своими товарищами. А родители не только провели время со своим ребенком, но и сами почувствовали себя вновь детьми.
В конце  соревнований участников  поздравил начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму администрации района В.Ю. Копырюлин, вручив победителям ценные подарки и  дипломы администрации района.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.