Областной волейбольный турнир на кубок Героя Советского Союза Степана Николаевича Перекальского

В спортивном зале 1-Пересыпкинского филиала МБОУ 2-Гавриловской сош 25 февраля 2017 года состоялся ежегодный областной волейбольный турнир на кубок Героя Советского Союза Степана Николаевича Перекальского. В нём приняли участие шесть команд: команда Гавриловского, Бондарского, Пичаевского, Инжавинского, Кирсановского районов,  а также  команда  города Кирсанова.
По итогам турнира призовые места распределились следующим образом: первое место завоевала команда города Кирсанова, второе заняла команда Гавриловского района, третье место получила команда спортсменов из  Инжавинского района.
За честь Гавриловского района в турнире отчаянно сражались – Денис Рыбин, Ярослав Копырюлин, Илья Шкут, Иван Нефедов, Андрей Плужников, Виталий Плужников и Михаил Мешков. Команда показала отличную подготовку, упорство и волю к победе.
Командам, занявшим призовые места, были вручены кубки и дипломы разных степеней. Каждый участник команды получил грамоту и медаль от управления по физической культуре и спорту Тамбовской области. Проведённые соревнования позволили укрепить боевой командный дух, проявить здоровое соперничество и провести очередной выходной день с пользой для души и здоровья.