Консультационный центр Территория знаний

Отдел образования администрации Гавриловского района информирует Вас о том, что в целях совершенствования подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации и сдаче ОГЭ и ЕГЭ по ключевым предметам образовательной программы (математика, русский язык, история, обществознание, география) начал работу консультационный центр «Территория знаний».

Работа с обучающимися построена на основе занятий в микрогруппах с использованием эффективных педагогических технологий и авторских материалов. Группы формируются в зависимости от уровня подготовки учащихся.

Занятия проводят педагоги, являющиеся экспертами областных предметных комиссий по проверке экзаменационных работ ОГЭ и ЕГЭ, а также имеющие большой опыт как индивидуального, так и группового обучения. График и объем консультаций выстраиваются с учетом пожеланий обучающихся и их родителей.

Занятия проводятся по адресу: г. Тамбов, ул. Рылеева, д. 61, 4 этаж (здание ТОГБПОУ «Колледж торговли, общественного питания и сервиса»). Подробную информацию о Центре, предоставляемых услугах и возможности записи на занятия вы можете получить  на сайте Тамбовского областного института повышения квалификации работников образования: http://ipk.68edu.ru/ во вкладке «Услуги» и по телефону: 8-960-666-09-31.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.